Текущее время: 14 авг 2018, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2013, 21:33 

От всей души приветствую всех, кто в pluse :cool_cool: (Crossoводов тоже сильно приветствую :a_g_a: )
Евгений, г. Екатеринбург, Golf plus Match 2013.
Стал счастливым (УЖЕ УВЕРЕН!!!) обладателем чудесного авто 22 мая 2013 г. Извините за ругательное слово - но я от него (авто) просто БАЛДЕЮ!!! (в самом хорошем смысле слова!!! :D )
О предыдущей машине (Hyundai Matrix) у меня самые лучшие воспоминания - 6 лет безотказности, удобства и путешествий от Байкала до Подмосковья и Казахстана, но Golf plus с Match-заморочками - это Хилтон на колесах!
.
Я теперь тоже в pluse :ya_hoo_oo:

Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали о гольф плюс клубе!
Добавлено: 08 июл 2013, 18:00 

Привет всем! Просто решил подумать (напряг жуткий) и додумался, что любое ХОРОШЕЕ авто имеет своих поклонников, а значит - и форум. Оставалось техническое мероприятие - сесть за комп. Через 10 минут форум был найден :)

Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали о гольф плюс клубе!
Добавлено: 13 июл 2013, 04:26 

*DoN* писал(а):
Марта, вот это ты жжёшь! Так ты теперь просто обязана на форуме открыть тему "Как много есть и не толстеть!" :D
:D

А что, хорошая тема: "Как купить Golf Plus чтобы много есть..." (толстеть Плюсик позволяет - места навалом :hi_hi_hi: )
DoN: :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Как Вам такой "тюнинг" салона?
Добавлено: 20 июл 2013, 18:41 

Решил разбавить немного строгий интерьер салона и прикупил... ...Наверное многим не понравиться, но главное,что мне нравится и удобно...
Ну теперь давайте,ругайте меня :hi_hi_hi:

Runik, неважно, кто и за что тебя отругает, главное, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ И УДОБНО!
ЗЫ: один только титанический труд (это я про сиденья) уже уважения заслуживает! :)

Заголовок сообщения: Re: Вопрос о тонировке
Добавлено: 20 июл 2013, 19:17 

Елки-палки, не вытерпел, полез в документацию на тонировку. Оказывается, если верить уважаемому сервису (в полном смысле слова!), у меня на прежней машине стояла и на Плюсе стоит пленка компании CPFilms (центральный офис находится в Сент-Луисе США, штат Миссури) марки ATR 05C. Оффигеть... на старости лет узнать такое :)))
Кстати сказать, специалисты этого сервиса мне и сопли электрические вкупе с разветвителем убрали с панели нафик, теперь три маленьких проводочка (два снизу между лобовым и панелью для навигатора и антирадара) и один - сверху (для видеорегистратора) чуточку видны (600 р. за каждый проводок)

Заголовок сообщения: Re: Кем работаем?
Добавлено: 21 июл 2013, 22:29 

Мастер
Начальник смены
Зам. начальника участка
Мастер
Начальник участка
Главный инженер
Зам директора (в разных вариациях)
Начальник производства
Зам. директора (опять в вариациях)
Главный инженер
И наконец устаканился: семь лет уже начальник службы качества (ГОСТ РВ 0015-002-2012 - если кому это надо :) )
(это на 7 разных предприятиях в двух республиках :) )

Добавлено: 22 июл 2013, 19:57 

*DoN* писал(а):
Вот моё рабочее место

Средь унылых бумаг стоял,
Изгибая призывно стан,
И хрустальной слезой сиял,
Вожделенный такой стакан...

(DoN, не удержался я, sorry совсем!!! :))) )

Заголовок сообщения: Re: Как Вам такой "тюнинг" салона?
Добавлено: 22 июл 2013, 20:05 

Runik писал(а):
...не нашёл я понимания в этом вопросе

Ты не прав, дорогой, вон сколько "понимающих" комментов схлопотал! :D

Добавлено: 23 июл 2013, 12:21 

Средь унылых бумаг стоял,
Изгибая призывно стан,
И хрустальной слезой сиял,
Вожделенный такой стакан...

И прервав созерцанья миг,
Я губами к нему прильну,
Нет счастливей меня теперь -
Вот такая была жара
Не трудитесь рифму искать,
Потому что её тут нет,
Как и смысла - но есть мораль,
Счастье в дЕньгах, а дЕньги - вода!
:hi_hi_hi:
.
Действительно, потрясающий трям!!! :D :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено: 27 июл 2013, 17:16 

Ужо заеду я как-нить в салон (интересно, что скажут? :ne_vi_del: )
Обязательно заедь! Тоже интересно что скажут.

Заехал сегодня... К сожалению на продажного (моего) манагера не попал (будет только в понедельник), но при отрицательном результате получил даже некоторое удовольствие от тихого переполоха, который устроил в салоне :hi_hi_hi:
Задал вопрос (за неимением на рабочем месте вообще не одного продажника - по клиентам разбрелись) девочкам на стойке, после чего по залу автосалона начал летать маленький смерчик - они пытались хоть кого-нить найтить, чтоб объяснил, почему у меня не было открывашки, хотя место под нее есть и в инструкции про нее прописано. Через 15 минут поисков к стойке подвели румяного во все щеки специалиста, который сначала втолковывал что-то им, а когда я подошел - напустил румянец на лоб, нос и уши и начал впаривать мне, что есть комплектации Гольфа, в которых открывашка вааще не предусмотрена. А после небольшой лексии с моей стороны, что В МОЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОНА КАК РАЗ ПРЕДУСМОТРЕНА, он слегка сник и посоветовал обратиться к тому... который в понедельник...
Теперь в понедельник они все наготове будут... Интересно, чем же дело кончится? Уже какой-то даже спортивный азарт начался :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Обеспечение безопасности
Добавлено: 27 июл 2013, 21:26 

да ошибся, скорее всего (ничего, что я на ты?)
творческие личности с цифрами не шибко дружны.. :smu:sche_nie:

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Не против, но "творческая" личность скорее ближе к :se_lya_ne: :al_kana_ft: :)))

DoN - прошу прощения за отступление, больше не буду :ts_ss:

Добавлено: 29 июл 2013, 12:08 

У меня такой нет. Тоже что ли кипиш устроить в Германике?
так :pi_rat: или так :is_te_ri_ka:

Итак ПРЕДЛАГАЮ ! - перенести ближайшую встречу в г.Химки на парковку ОД "Германика" - с просмотром процедуры "кипиша от Марты" :a_g_a: - ибо всем весело, а Марте ещё и полезно!

ПС "так выпьемте же за то, что б наши желания, всегда совпадали с нашими возможностями друзья!" (с)

А теперь вот в Химки хочется...
Да что ж такое - вся жизнь где-то не здесь! :( (sorry, Don!)
.
По теме - про ручку понял, хотя есть большое подозрение, что там чего-то должно было быть (особенно после поста Ольгуни).
Да нет ручка это дополнительная опция. Сам купи любую и поставь!!!
Видимо, манагеры тоже так же про открывашки и покупателей думают: "сами покупатели типа купят (у них же) и поставят"
А теперь совсем по теме. Уже два часа назад как позвонил (ехать могу только вечером, ибо на работе) в салон МОЕМУ вьюношу и сообщил ему, чего я от него хочу. Менеджер сообщил, что он немедленно разберется, в чем тут дело, хотя (цитата): "НА ЕГО ПАМЯТИ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ, КОГДА У КОГО-ТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЛО" (цитата окончена). И под конец он мне пообещал незамедлительно перезвонить.
Прошло уже два часа...

Добавлено: 29 июл 2013, 13:18 

ДОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манагер позвонил только что и сообщил, что почему-то их (открывашек) свободных не оказалось, НО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ ОН ЕЕ ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не буду говорить как, думаю и так ясно...).
Вот можно считать это победой? Или там торжеством справедливости? Или "победил тот, кто больше посклочничал"? Или еще круче - победа за счет... (сами понимаете - кого)...
.
Спиноза, блин...
.
В общем вечером поеду забирать...
И надеюсь, что хоть вечером ощущение праздника появится. И я с радостной уже физиономией сделаю обещанное фото :) .

Добавлено: 29 июл 2013, 21:01 

Кстати, интересную фишку проектеры открывашек немецких придумали:
Attachment:
20130729_201403.jpg

Добавлено: 29 июл 2013, 21:06 

...
П.С. При продаже машинки вокруг всех покупатели менеджеры бегают. А вот когда тебе что-то от них надо, тут ты бегаешь. Закон дилера!

Да уж... (это про закон) :(
Чего-то про подарочек недо...думал :( Видимо это атавизьма социализьма - тебе дают твое, а ты еще и благодаришь за то, что дали...
Короче вроде как и радостный, а неприятный осадок все равно остался...
А вот от чего я чрезвычайно довольный и в настроении - так это от поддержки вашей, уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СПАСИИИИИИИИИИБОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено: 29 июл 2013, 20:56 

СВЕРШИЛОСЬ!
Attachment:
20130729_201240.jpg

Вот она, родимая! :ya_hoo_oo:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Встречи у РИО 2км МКАД - последнее воскресенье каждого месяца.
Статистика
Всего сообщений: 28680
Тем: 2848

Всего вложений 4788
Тем за день: 1
Сообщений в день: 12
Людей за день: 2
Тем на человека: 1
Сообщений на человека: 7
Сообщений на тему: 10
Пользователей всего: 4133
Новый пользователь: Zaxey