Текущее время: 16 авг 2018, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 61

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Постароние скрипы,стуки и шумы
Добавлено: 28 май 2013, 19:00 

*DoN* писал(а):
Если машина на гарантии, пусть ищут скрипы, это их работа! Отпишись потом.

Принял,отпишусь

Заголовок сообщения: Re: Задние фонари
Добавлено: 29 май 2013, 11:03 

ну да смотрелись бы круто!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: Клубный флаг!
Добавлено: 29 май 2013, 17:53 

Arch ты просто красавец мои мысли прочитал,лого просто СУПЕР прям как я хотел и даже больше.Я в первых рядах на получение наклейки на машину номерной рамки и всей клубной символики. :ya_hoo_oo:

Добавлено: 29 май 2013, 20:05 

Итак пишу свои первые впечатления от реманта своего зверька,который еще даже не получен.Отзыв сразу не хороший,как мы договаривались с мастером кузовного цеха отдаю машину я 13.05.13 а отдают мне ее 30.05.13 то есть 17-ть дней-две с половиной недели-почти месяц.Звонков за все это время от них не поступало,решил сам позванить.Сам до них не дозвонился обещали мне перезвонить.Итог не кто не перезвонил.Не понятно вабще не чего,отдадут мне завтра машину не отдадут.Я бы назвал такое отнашение к клиенту по.....ое грустно,если завтра машину не получу не поленюсь поехать к ним и написать жалобу на ген. директора.

Добавлено: 31 май 2013, 20:34 

Пухлый, ты прям реально доверяешь знакомому маляру-жестянщику? Проверенный чел? Качественно делает? Может он тогда партнёром клуба станет!
Человеку который занимается этим делом 20-лет.даааа,после получасового разговора с ним я многое че понял как наши дилеры красят,кстати говорил и о товоей проблеме с отшолушиванием лака.Рассказал почему так происходит.
Ему дилер пытался впарить новую машину полнастью перекрашенную,так он это засек не подходя к ней.Кстати это был автогермес.
Портнером не сможет у него гаражный сервис.Но ялучше доверюсь ему чем потом получить от красивых сервисов не понятно что.

Заголовок сообщения: Re: Общение с ОД после покупки авто
Добавлено: 01 июн 2013, 23:23 

Люди не ездиете на вот этот
Attachment:
genser_volkswagen_small-0.jpg
дилер. Вруны,жулики и некачественики
Дженсер МКАД г. Реутов

Добавлено: 04 июн 2013, 20:35 

Про Тюмень я сразу не посмотрел! Тогда, правильно, надо независимую экспертизу, затем пиши жалобу в страховую, что не хватает на новый дилерский бампер, а если выплату не увеличат, то в суд. У меня друг в Липецке так делает. Постоянно судится со страховыми и всё нормально у него.
Народ если что обращайтесь, Я работаю экспертом в страх. компании,всю эту кухню вдоль и поперек знаю,личка всегда доступна,хотя создам отдельную тему для не знающих.

Добавлено: 04 июн 2013, 20:56 

Противодействие третьих лиц (нанесение повреждений автомобилю не известными лицам,хулиганские действия) самое сложное событие в страховых случиях,будте крайне внимательны к таким случиям,а лучше пишите сразу мне,помогу чтоб страховая не смогла отказать.

Добавлено: 04 июн 2013, 21:08 

Сразу такая рекомендация в случии наступления страхоыого случия.Выйдите из машины и сфотографируйте все на 360 градусов.На фоне вашего места дтп все знаки,разметку (как колеса расположены по отнашению к разметке),фотосемка это очень весомое доказательство в спорах с страх. компаниями а так же с сотрудниками полиции.
Ну а проше напишите в личку, я вам тел свой дам для более подробное консультации.Блин ахринеть халявная консультация при наступлении страх случия где вы еще такое увидете только У НАС НА ФОРУМЕ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))))
(Это не реклама)

Заголовок сообщения: Re: проблемы с центральным замком
Добавлено: 05 июн 2013, 01:11 

Блин ХЗ так как двери могут разблокироватся по причине дерганья за ручки открывания двери.
Я так понимаю что центральный замок это чтоб ребенок изнутри дверь не открыл,а у меня именно та ситуация.
Нет друг тут на самом деле все по другому. При блокировки двери с водительской стороны,можно дернуть ручку два раза и дверка откроется. Чтоб дверь наглухо была закрыта от детей надо-открыть заднию дверь и там ты увидиш маленькую дырулю для ключа с изоброжением детишки. вот её поворачиваеш и дверь наглухо изнутри закрыта.

Заголовок сообщения: DSG плюсы и минусы. Стоит ли брать
Добавлено: 12 июн 2013, 23:50 

Volkswagen-DSG.jpg
Делимся опытом работы и эфективности.

Трансмиссия Direct Shift Gearbox
Трансмиссия DSG (Direct Shift Gearbox — коробка передач с синхронизированным переключением) — это гибрид механической и автоматической коробки передач. В двух словах, водитель переключает передачи вручную, но весь процесс осуществляется посредством электроники и различных автоматических механизмов.

Внедрив в свои модели DSG, концерн Volkswagen AG первым запустил трансмиссии этого типа в массовое производство. Основная особенность КП DGS: она имеет 5 валов, которые вместе с шестернями и двумя (!) сцеплениями образуют двухконтурный механизм передачи крутящего момента. Поэтому автомобили с трансмиссией DSG набирают скорость так же быстро и достигают такой же максимальной скорости, как и автомобили с механическими КП. Переключение передач происходит так же быстро и незаметно, как в современных автоматических коробках передач, поэтому эти КП уже давно используются на спортивных автомобилях, где дорога каждая секунда. Передачи на трансмиссии DSG можно переключать и вручную: для этого используется система Tiptronic или же манипулятор на руле.

Трансмиссия DSG содержит пять валов вместо привычных двух или трех, а для передачи крутящего момента используются два многодисковых сцепления. Когда одно сцепление замкнуто и включена одна передача, в это же время шестерни другой передачи уже находятся в зацеплении, остается только замкнуть второе сцепление. Получив команду от панели управления Mechatronic, механизм в одно мгновение выключает первое сцепление и замыкает второе, в то же время включая другую передачу.

Как сконструирована система DSG? Чтобы расположить два промежуточных вала на одной оси с основанием, один из них сделан полым, а второй проходит через первый. Внешний вал и шестерни соединены с двумя вторичными (выходными) валами и образуют первый контур, «ответственный» за включение второй, четвертой и шестой передач. Внутренний вал соединен с двумя другими вторичными валами, на которые установлены пары шестерен первой, третьей, пятой и задней передач. Включение передачи происходит посредством синхронизатора и муфты, и этот процесс управляется электронно с помощью гидравлического усилителя.

Парадоксально, но факт: автомобили с трансмиссией DSG разгоняются быстрее автомобилей с механической КП. Например, модель Golf R32 с такой коробкой передач разгоняется от 0 до 100 км/час за 6,4 сек., а с механической КП — за 6,6 сек. Максимальная скорость обеих моделей часто бывает одинаковой — 247 км/час, но самый впечатляющий эффект DSG виден в уровне потребления топлива: автомобиль Golf R32 с такой КП на 100 км пути в среднем расходует 10,2 л бензина, или на 1,3 л меньше, чем такой же автомобиль с механической КП.

Добавлено: 19 июн 2013, 11:08 

Ну что ж не врут наши сми в этом вопросе. Полнастью соглашусб с этой информацией,только вот я бы поменял бы местами альфу с мегарус-д.

Добавлено: 19 июн 2013, 22:09 

texet_dvr-5gp.jpg

texet_dvr-5gp-3.jpg

DVR-5GP2.jpg

Вот тут появилась интересная новиночка которая стоит вашего внимания.

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новый видеорегистратор teXet DVR-5GP. Модель гарантирует отличную ночную съемку, широкий угол обзора, а также имеет GPS-приемник и усовершенствованное крепление.
По статистике больше половины дорожно-транспортных происшествий приходится на темное время суток, поэтому очень важно, чтобы регистратор хорошо справлялся со своими обязанностями при слабом освещении. При разработке нового teXet DVR-5GP особое внимание было уделено параметрам ночной съемки. За качество видеоряда отвечает мощный процессор Ambarella A5S30, который отличается высоким уровнем подавления шумов. Светочувствительная матрица Aptina 3135P 1/3” обладает функцией широкого динамического диапазона (WDR), которая позволяет добиться идеального светового баланса в любое время суток. Ночной режим на процессорах А5 включается без каких-либо дополнительных настроек благодаря улучшенному механизму Smart AE («умный» автоматический экспонометр).
teXet DVR-5GP обеспечивает реальное разрешение FullHD при скорости записи 30 кадров в секунду в прогрессивном формате. Видео будет отличаться четкостью, контрастностью и естественными цветами.
Видеорегистратор располагает 256 МБ встроенной памяти для резервного копирования, при необходимости видеоролик можно обрезать и сохранить только нужный материал. Устройство работает с картами памяти до 32 ГБ
Встроенный G-сенсор позволяет teXet DVR-5GP реагировать на резкое изменение скорости движения, крутой поворот или удар. Информация о нештатных ситуациях останется в виде заблокированных от перезаписи файлов. Чтобы избежать ложных срабатываний, пользователь может самостоятельно отрегулировать чувствительность датчика в соответствии с дорожным покрытием региона, в котором будет использоваться регистратор.

Добавлено: 20 июн 2013, 14:20 

Самое интересное это самый разгар отпусков,соберутся только арч,я,дон,мастак ну и ганс может подтянится.Мало народу!!!!!Где еще людииии отзавитесь!!!!!
Меня в принципе так же устраивает эти числа.Надо замутить опрос на эти дни посмотрим как народ отриагирует.Так же продублирую вконтакте.

Заголовок сообщения: Re: С Днем рождения поздравим!
Добавлено: 19 июн 2013, 21:55 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРААААААААААААААААААААААААААААААА :ya_hoo_oo:

Добавлено: 05 июн 2013, 21:47 

Приветствую вливайся будем рады видеть тебя в постах нашего клуба.

Заголовок сообщения: Re: Пригласительный флаер
Добавлено: 04 июл 2013, 20:35 

Красава, прикольный флаер, скачиваю и распечатую завтра на работе на цветном, по скольку работа связана с активным перемещением по москве и области,часто вижу плюсатых,буду самым активным распространителем!
Блин были ли бы все почти 600 человек по активней, а не в классе читателей было бы очень здорово.

Добавлено: 08 июл 2013, 16:12 

Да литвин есть такая тема,что после всяких дождей и снегов остаются пятна на обивке но средством про которое я писал выше очень хорошо отмывается,главное приложить не много усилий.

Добавлено: 09 июл 2013, 16:19 

Согласен,а еще круче вкладывать в ручку передней левой двери, множество вариантов.
Вчера тоже подлажил двум плюсатым под щетки флаера.
Развиваемся дальше.

Добавлено: 09 июл 2013, 21:26 

При вкладывании флаера на обратной стороне пишите свой ник на форуме. Будем узнавать от кого пришел человек.

Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
Добавлено: 10 июл 2013, 22:50 

новичков за последнее время прибавилось большое колличество а знакомится не кто не хочет :ni_zia: . Ну ка выкладываем фотки
Attachment:
DSCN1058.JPG

Заголовок сообщения: Re: Рыбалка
Добавлено: 11 июл 2013, 20:32 

Как мне было сказано 2000 рупий за сутки, про-с человека не чего не говорили, предпологаю что это с компании, но можно по точней узнать. По повуду платной рыбалки не парьтесь рыбке то не башляют :D она по своим инстинктам идет. Вот что её там много это факт. :ya_hoo_oo:
Вот то место.
Видете озерцо рядом с пос. Копнино чуть выше в лесу.

Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали о гольф плюс клубе!
Добавлено: 14 июл 2013, 09:59 

Ольгуня писал(а):
Группа вконтакте "направила на путь истинный" :)

Спасибо, работаем для вас.

Заголовок сообщения: Re: Отпадает краска!!!
Добавлено: 16 июл 2013, 13:58 

Как эксперт подскажу,апанет который писал выше прав,если деталь подвергалась покраске и прошло более трех месяцев,то гарантия не работет. Если краска родная то в принципе можно сганять к дилеру и пожаловаться.Они в свою очередь будут пытаться проверить не перекрашивалась деталь ранее.Будут сувать любые отмазки,слушать их оргументы надо внимательно если они складываются на предположениях,шлите их и говорите чтоб перекрашивали.Перекраска одной детали на дилере стоит 8000 рупий.
У меня лично был опыт по перекраски детали у дилера,по причине их же касяка.Пытались отмазатся,но как следстви не получилось (кстати был нармальный менеджер по гарантии).Я просто объяснил что произошло и все пошло на лад.

Добавлено: 16 июл 2013, 16:11 

Я хочу высказатся про корейцев.А вы подумайте как можно воткнуть в одну машину кучу техники и еще кожанный салон,светодиодную технику а в итоге она еще и оказывается дешевле наших машин?Не возможно всунуть качественного обарудования да и еще и за меньшую цену (экономика).Значит шерпотреп.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 61 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Встречи у РИО 2км МКАД - последнее воскресенье каждого месяца.
Статистика
Всего сообщений: 28682
Тем: 2849

Всего вложений 4788
Тем за день: 1
Сообщений в день: 12
Людей за день: 2
Тем на человека: 1
Сообщений на человека: 7
Сообщений на тему: 10
Пользователей всего: 4136
Новый пользователь: g175544