Текущее время: 22 май 2018, 23:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 155

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: дверь багажника
Добавлено: 18 июн 2013, 15:54 

*DoN* писал(а):
А где интересно такая информация? Может конечно и так, но я в первый раз слышу. Я когда открываю багажник, часто двери закрыты.

poleznaya-informaciya-o-golf-plus-t32.html
пункт 4

Добавлено: 18 июн 2013, 21:36 

Если хочешь человека поблагодарить - поблагодари, а разговоры типа хочу но не очень - мне не понятны.
вот я захотела поблагодарить, и написала человеку "Спасибо!".
или вам кнопочка важнее и доходчивее простого человеческого "спасибо"?

Так же интересно какая должна быть ОООЧЕНЬ веская причина для вашего соизволения нажать кнопочку? :)))

обосновываю: ИМХО количество благодарностей - это своего рода рейтинг.
я всегда считала, что рейтинг человеку должен повышаться не за каждое "сейчаспрямопотомналево" на каждое "какпройтивбиблиотеку", а за более существенную помощь (как то, совет, достойный гуру).
это видение у меня такое, и соизволение моё здесь совсем ни при чём.
я поняла, что у вас всё проще в этом плане - все в благодарностях, как молодожёны в цветах.
я учту, если не забаните за дерзость :ps_ih:

Добавлено: 19 июн 2013, 18:01 

Собственно, я за любой кипиш, кроме голодовки. Гитара есть, но надо поменять одну струну и найти гитариста.
Так что, предварительно можете вносить в список меня (старушку) + 2 (щуплый муж и лапочка-дочка 9лет, если позволите) :smu:sche_nie:
Ну и чтобы в планы не вмешался форсмажор, ттт.

Заголовок сообщения: Re: DSG плюсы и минусы. Стоит ли брать
Добавлено: 21 июн 2013, 12:54 

европейцы предпочитают механику и удивляются , почему МЫ любим автоматы???!!!
те европейцы, про которых Вы пишете, видимо не знают, что такое московские пробки..

Девять лет я упиралась и принципиально любила механику - ну я же не блондинка :ti_pa:
Потом появились проблемки - когда долго и много приходилось выжимать сцеление (в пробках как раз таки), начинала ныть левая (разумеется) коленка (проблемы с коленями выявились во время занятий спортом) - и решила я тогда срочно поменять механику на автомат - пришлось продать молоденький механический икс-трейл с пробегом 29тыс.км. :cry_ing:
И к чему я так издалека подхожу - теперь, поездив на автомате (ну, хорошо, на DSG), я ни за что не пересяду на механику!!! Потому что лично для себя обнаружила одни только плюсы, и разгоняется моя машинка поживее икс-трейла, между прочим (правда, у меня был 2-х литровый всего лишь) - турбина выручает, видимо, и весу в ней поменьше..
И если эта страшная штука с абревиатурой DSG не подкачает ещё и в плане качества (а об этом пока ещё ой как рано))), то ни за что не променяю её на что-то другое, тем более на механику.
Вот!

Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы!
Добавлено: 21 июн 2013, 20:18 

Неверующие :)

Заголовок сообщения: Re: DSG плюсы и минусы. Стоит ли брать
Добавлено: 08 июл 2013, 14:28 

европейцы предпочитают механику и удивляются , почему МЫ любим автоматы???!!!
Была давеча в Европе, специально заглядывала в машины - автоматов там завались, даже таксист, что нас подвозил, был "на автомате".. так-то вот..
Может, конечно, Вы имели ввиду какую-то конркетную страну? я ж за все не скажу, разумеется))

Заголовок сообщения: Re: Как мы узнали о гольф плюс клубе!
Добавлено: 08 июл 2013, 18:24 

Можно сказать - P.S.:
Я поставил галочку (точку) на "другое", ибо не шарился в инете тупо, а сначала ПОДУМАЛ :D :)))
да Вы что?
а я тупо набрала в поисковике "как много есть и не толстеть", и первой же строчкой выскочил форум клуба гольф плюс - надо же, какое удачное совпадение, я как раз такую машинку прикупила (подумала я))) :sh_ok:

Добавлено: 09 июл 2013, 18:09 

*DoN* писал(а):
Надо ехать однозначно с ночёвкой

:al_kana_ft:
:D
вносите меня+2 в список, но без ночевки и по однодневному тарифу, пжалста :)

Заголовок сообщения: Re: Кто с чего пересел на плюсатого?
Добавлено: 10 июл 2013, 15:13 

Я уже писала, что пересла на Гольф плюс с Икс-Трейла, теперь вот хочу поделиться впечатлениями от этих перемен: Сразу отмечу, что очень тяжело далось это решение - пересесть с большой полноприводной машины на маленькую (признаться, не все знакомые отнеслись с пониманием), но, как я уже писала, желание иметь АКПП перевесило таки все спорные моменты. И вот теперь, прообладав Гольфом почти месяц, хочу скаазть, что ощущения мои самые что ни на есть приятственные - машина комфорная, шустрая, и тянет она по факту не хуже (мне даже кажется, что лучше), чем Икс-Трейл, ибо тот был хоть и мощнее, но значительно тяжелее.. Так-то)))) не жалею ни разу))

Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
Добавлено: 11 июл 2013, 13:35 

С животными, так с животными - и снова глупые страусы :D
Интересные факты: яйцо страуса весит в 10-50 раз больше страусиного мозга!
Отсюда вывод - не всяк умён, у кого большие... упс, простите.. замолкаю))

Добавлено: 11 июл 2013, 21:24 

*DoN* писал(а):
Марта в теме встреч написала что будет сама + двое с ней. Вот эти двое на фото с ней видимо на встречу и приедут! :)

боюсь, мы столько не съедим! :D

Добавлено: 16 июл 2013, 14:08 

По поводу шустраты автомобилей скажу коротко, а куда шустрить та?Кругом одни камеры да и едут все еле еле.А кто пытается выделится особой шустрастью стоят со знаками аварийоной остановки или еще хуже лежат.
так-то да, но но фуры обгонять поспокойнее и поприятнее на шустрой машине, а то на вялой, бывает, плетешься за фурой и никак не решишься на обгон, т.к. думаешь - а вдруг не потяну..
Вот тут тоже проездив 4 месяца на немце сел в икс-треил и что-то мне крайне не понравилась эргономика салона, торпеда по внешнему виду и качеству материалов. Вообще у японцев при достаточно неплохом, на мой взгляд, дизайне сильно храмает экстерьер
что касется внешнего вида - тут на вскус и цвет..., как грится.. да ещё привычка делает своё дело.. мне в иксе после сузуки sx-4 тоже внешне не понравилось, но потом привыкла..
а вот насчет материалов - за всех японцев не скажу, но в салоне у икса материал ничуть не хуже, чем у гольфа - такой же мягкий (где надо) качественный пластик (по крайней мере, в моём было так.., как сейчас делают, не знаю, чесгря)..
а в сузуки sx-4 сейчас материал хуже, это факт!
про кнопочки - смешно, ей богу - нормальные там кнопочки (опять же, скажу только за икс-трейл и за sx-4) - и нажимаются, как надо, и расположены, где надо..
разумеется, являясь счастливым обладателем Гольфа, ничего не имею против немецких машин - всё мне в моей нравится, в принципе - но в щенячий восторг (да так, чтобы прям небо и земля) не впадаю от этой машины, мне и в иксе было комфортно..
когда машину выбирала в автосалоне, сев в Гольф плюс после своего икса, я еще очень долго сомневалась, т.к. лично для меня не было очевидных преимуществ у Гольфа.. рада, что пожалеть не пришлось..

ну и очень весомый аргумент для многих, наверное - в немецких машинах за это самое "чуть-чуть лучше" приходится очень сильно переплачивать ИМХО тут престиж играет большую роль..
равно, как при выборе между 5-м айфоном и самсунгом галакси S-3...

Заголовок сообщения: Re: А почему у Вас такой НИК?
Добавлено: 17 июл 2013, 09:04 

Ольгуня писал(а):
У меня всё просто, почти как в паспорте)

а в паспорте ольгуша? :hi_hi_hi:
шутка :)

Заголовок сообщения: Re: недостатки плюса
Добавлено: 19 июл 2013, 12:59 

Минусы плюса (как ни парадоксально звучит):
1. пороги - надо приложить усилие, чтобы хотя бы выбраться из салона, не говоря уже о том, чтобы при этом не запачкаться..
2. автоматическая блокировка багажника - не нужна - хотелось бы, чтобы багажник блокировался и разблокоровался синхронно со всеми осатльными дверями.. (может это решаемый вопрос, но у меня пока "руки" не дошли разобраться с ним)..
3. пепельница - сейчас многие производители не устанавливают пепельницы, и я считаю эту тенденцию правильной..
4. маленькие боковые зеркала - хотя после "шуфельных боковых лопат" на сузуки sx-4 мне все боковые зеркала кажутся маленькими..
5. тканевая внутренняя отделка дверей салона и подлокотника - после отпуска кожа поджаренная, и все мертвые клетки (типа мелкой перхоти-пыли) с локтей остаются на подлокотнике, простым движением руки не стряхиваются, нужна щётка..

Пока всё.

Заголовок сообщения: Re: Каков пробег Вашей машинки.
Добавлено: 19 июл 2013, 14:11 

*DoN* писал(а):
Марта писал(а):
завтра планирую разменять первую тысячу))

Могу по 500 раскидать!

с этого места поподробнее, а то я не могу понять, это выгодное предложение или хитропопый развод? :hi_hi_hi:

Заголовок сообщения: Re: Пропускаете ли Вы пешеходов
Добавлено: 19 июл 2013, 11:47 

Стараюсь пропускать всегда, даже если переходят дорогу в неположенных местах (тут по настроению, но чаще пропускаю).

Бывают моменты, когда не пропускаю по причине нецелесообразности (если после меня больше нет машин) - это касается пешеходов, только готовящихся переходить дорогу. Если человек уже ступил на проезжую часть, пропускаю его в любом случае.

А бывает (изредка), в состоянии небольшой рассеянности (в силу тех или иных причин) следуя на немаленькой скорости и поздно заметив пешехода, принимаю решение не тормозить и не пропускать его - опять же, это касаается пешеходов, только готовящихся перейти дорогу. Моя редкая невнимательность на дороге никода ещё не доходила до такой степени, чтобы не заметить человека, который уже находится на проезжей части.
То есть, даже находясь в каком-нибудь расстройстве, я четко вижу всё, что впереди меня, а вот по бокам могу из-за рассеянности не усмотреть что-нибудь.

Как-то так - не лаконично, но, надеюсь, понятно))

Добавлено: 19 июл 2013, 15:59 

Спасибо за совет. Посмотрим.
за спасибо конечно спасибо,только для спасибо(во загнул!!!) есть жёлтенький пальчик внизу :D
во, ещё один любитель жёлтеньких пальчиков))
а я никак к ним не привыкну, категорически забываю.. меня вон, смотрю, оказывается больше 20-ти раз уже ткнули, а я, неблагодарная, всего лишь 7 раз.. :po_zor:

торжественно обещаю поработать над собой :ot_riad:

Заголовок сообщения: Re: Кем работаем?
Добавлено: 19 июл 2013, 16:44 

где я возможно мог видеть ваш ПЛЮС???
мой самый главный маршрут: старт с ул. Мира (аккурат от круга, где три крана) в сторону Волковского шосее, далее по Волковке в сторону Олимпийского проспекта в область, затем Угольная, Силикатная и финиш.

Ну а по жизни вообще "спортсмен" с 15 лет БИ занимаюсь, и моё увлечение теперь превратилось в работу, теперь я инструктор Айкидо у себя в Федерации(и президент в одном лице) :D

А у меня сын Джиу- джитсу занимается:-D
а мы с дочкой 2 года отзанимались оперативным карате, а потом синхронно бросили по разным причинам :)

Добавлено: 19 июл 2013, 17:33 

ну не медведи - так олени :D а биатлонисты не ходят по улицам??
Ааа, аж приятно на душе стало, что кто-то знает по наш биатлонный центр
Та шо там ваш центр, мы едва ли не всех российских биатлонистов пофамильно могём - Зайцева, Слепцова, Юрьева, Ахатова (из старушек), а эта ещё была крутая - Пылёва.. Шипулин, Круглов, Малышко красавчег, потом этот, как его - тоже молодой и тоже красавчег - блин, не помню.. Устюгов, Чепиков (кажись, тоже из старичков).. короче, список оооощинь длинный, сделаем стоп))
ну, таки вам сделалось еще приятнее на душе? :)

Добавлено: 19 июл 2013, 17:40 

ну, таки вам сделалось еще приятнее на душе? :)
Конечно, особенно после Слепцовой и Круглова)))
ваши, местные, что ли? знаете их лично? привет передавайте, скажите, мол, почитает вас одна барышня из подмосковных Мытищ :) я, правда, в Биатлоне болею за Россию в целом, а кто конркетно из наших взойдёт на пьедестал - мне всё-равно))

Заголовок сообщения: Re: Пропускаете ли Вы пешеходов
Добавлено: 19 июл 2013, 16:56 

Кто интересно проголосовал за: "под настроение". А то буду я переходить дорогу, а у него настроения не будет и "бабах". Таких героев надо знать в лицо, чтобы обходить их стороной :D
причем, это ведь и не смешно, если серьёзно.. я сама, когда дорогу перехожу, опасаюсь таких вот пребывающих не в настроении :(
и всегда поражаюсь беспечным индивидуумам, переходящим дорогу со скоростью и повадками посетителя третьяковской галереи :sh_ok: ведь помимо плохого настроения у водителей может быть клин, бзик, критическая усталость, сердечный приступ, в конце концов..

Заголовок сообщения: Re: Клубные детки!
Добавлено: 19 июл 2013, 15:32 

*DoN* писал(а):
Красавица! Шикарный письменный прибор!

педикюр тоже шикарный)))

Заголовок сообщения: Re: Клубные детки!
Добавлено: 19 июл 2013, 21:17 

дочь Александра, 9 лет

Заголовок сообщения: Re: недостатки плюса
Добавлено: 22 июл 2013, 09:16 

так вот девчёнки,теперь у Вас есть повод поближе с машиной познакомиться.
Нееее.. если только совсем немножко.. Меняю машины каждые 3 года, чтобы не приходилось знакомиться с ними ближе.. И не потому, что мне не по силам более близкое знакомство с автомобилем (я если задамся целью, многое могу постичь :smu:sche_nie: ), а потому, что голову этим забивать совсем не хочется.. :ne_ne_ne: Как говорится, хорошо всё уметь, но не дай Бог всё делать самой :)

Заголовок сообщения: Re: Кем работаем?
Добавлено: 22 июл 2013, 22:28 

Средь унылых бумаг стоял,
Изгибая призывно стан,
И хрустальной слезой сиял,
Вожделенный такой стакан...

И прервав созерцанья миг,
Я губами к нему прильну,
Нет счастливей меня теперь -
Вот такая была жара
Не трудитесь рифму искать,
Потому что её тут нет,
Как и смысла - но есть мораль,
Счастье в дЕньгах, а дЕньги - вода!
:hi_hi_hi:
Страница 1 из 7 [ Результатов поиска: 155 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Встречи у РИО 2км МКАД - последнее воскресенье каждого месяца.
Статистика
Всего сообщений: 28650
Тем: 2831

Всего вложений 4788
Тем за день: 1
Сообщений в день: 13
Людей за день: 2
Тем на человека: 1
Сообщений на человека: 7
Сообщений на тему: 10
Пользователей всего: 4099
Новый пользователь: Boxster