Текущее время: 22 ноя 2018, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 67

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка.
Добавлено: 26 авг 2013, 13:39 

У меня лампа а не светодиод и парктроник отлично подключаектся на 12 вольт. диоды только габариты и стопы. в конце концов что мешает взять +12 от прикуривателя и через реле и концевик включателя задней, замутить твое подключение.
...хорошо, а где этот концевик находится? и если можно, схему подключения нарисовать и какое реле :smu:sche_nie:
я бы прыгал от лампы заднего хода подобшиву и та искал. реле на12 вольт любое. концевик вероятно под ручкой перекл. передач будет.

Добавлено: 05 сен 2013, 16:00 

хоть закрытая хоть открытая постоянно 12в. хочешь трогай хочешь нет. час наблюдал пока шашлык жарил. =( видимо поставлю кнопку чтобы принудительно отключать, а не каждую приблуду по отдельности.

Добавлено: 06 сен 2013, 16:50 

вот она, но вообще предово сливать воду которая поидеи туда и поподать не должна. быстрее для перелива топлива если подзавязку залить то обычно у всех крыло и бампер в соляре, а тут все сливаться будет не на корпус машины,а под машину=)

Добавлено: 10 сен 2013, 22:45 

Правильное подлкючение такое:

http://g.a.d-cd.net/fab7378s-480.jpg

подключаем реле согласно схемы

http://d.a.d-cd.net/8e37378s-480.jpg

чтобы сделать габаритную подсветку( постоянный плюс на реле) проводим через ризинку двужильный кабель

http://b.a.d-cd.net/6e37378s-480.jpg
http://h.a.d-cd.net/de37378s-480.jpg

прежде чем запитаться от прикуривателя ставил предохранитель (7,5 А) хотя думаю и 5А хватит.

http://h.a.d-cd.net/8137378s-480.jpg

чтобы подключиться откручиваем три торкса (два у лампы и один под подставкой

http://e.a.d-cd.net/a137378s-480.jpg
http://b.a.d-cd.net/937378s-480.jpg

подключаемся к плюсу прикуривателя.

http://g.a.d-cd.net/3137378s-480.jpg

проверяем при заведенной машине. УРРАА!=)

http://c.a.d-cd.net/c537378s-480.jpg

Заголовок сообщения: Подсветка пепелки
Добавлено: 19 сен 2013, 20:25 

народ у кого комплектация для курящих, у вас есть свет в пепелке? а то я сегодня искал пути подхода к прикуривателю. и обнаружил окошко в пепелке и окошко для самой лампы над пепелкой, под карманом возле розетки. лампы конечно нет, но нет и гнезда , ни проводки. у меня комплектация для некурящих. и круг вокруг прикуривателя должен светиться?

Заголовок сообщения: Re: Подсветка пепелки
Добавлено: 29 сен 2013, 19:01 

сделал подсветку=)

разобрал как подсказал Монах. обнаружил в прикуривателе вполне целую ,
но не рабочую лампочку..... париться не стал и вставил 3 диодных ленты. результат на фото включается только при габаритах. хотел сделать подсветку ручки кпп но ....хз на фото самый лучший вариант тчо у меня получился...=(

Заголовок сообщения: Re: Подсветка пепелки
Добавлено: 29 сен 2013, 20:28 

на первой картинке хорошо видно:
розетка+ карман (удобное место для зарядного)
ниже пепельница тоже как карман использую для мелочевки и пыль не собирает.
над розеткой (под климатконтролем) еще карман есть - как раз для тройника =) вообще удобная машинка кармашков дофига=). кстати самого прикуривателя нету.

Заголовок сообщения: Re: недостатки плюса
Добавлено: 11 окт 2013, 00:38 

Alex B писал(а):
КапеЦ МарьИванна - дофлудились!
в багажнике я чё тока не видел по подсветке - самое зачётное дядя вкорячил ленту светодиодов под полку по всей длине дальней её стороны с контактами в тех ножках на которых она висит, причём её можно и вынимать и вставлять.

фи данный метод устарел=)
во как=)

Заголовок сообщения: Re: Летние шины на вашем плюсе.
Добавлено: 13 окт 2013, 16:55 

ханкук 195/65 r15 на ориганальном литье.

Заголовок сообщения: Re: VAG-Com и все, что с ним связано
Добавлено: 20 окт 2013, 23:05 

Сегодня выдалось свободное время, да и фонари в двери уже пробились на почте. Так что решено было заняться подготовкой к их иустановке, заодно прогнать по ошибкам в итоге:

— подключил питание к фонарям в дверях
— установлен повышеный уровень помощи при торможении (при низких оборотах)
— сбросил ошибки (появились после снятия аккамулятора, все еще ищу утечки)
— вернул дальний свет
— поставил функцию стробоскопов (вкл дальний-туманки тухнут) при моргании тоже.
— увеличил яркость свечения противотуманок.

оказывается я еще в одном бите сам ткнул отключить дальний свет, а ксенон на ближний можно и так ставить=)

Добавлено: 21 окт 2013, 17:56 

я много писать не буду, все уже много раз подробно описано. единственное для плюсатых и гольфов 5 до 2007 года в передних дверях надо подключать контакты 1 и 2 (второй на скрутку) в задних вообще…опа надо плюс вести в сам блок комфорта.так что пока подумаю как решить эту проблему, но что-то уже перегорел. Пока установлена подсветка только передних дверей.

Заголовок сообщения: Re: снятие подголовника
Добавлено: 25 окт 2013, 20:52 

проблема оказалась в том,что сами кольца не вынимаются=( но все вставло.

Добавлено: 07 ноя 2013, 11:41 

лучше выбирайте с их офф сайта, там и скидку можно выцепить СЮДА!!! вот именно магнитолы с этого списка идут с кан модулем и будут не только показывать температуру, но и полностью управляться блок машины.

Заголовок сообщения: Re: Клубные наклейки
Добавлено: 13 ноя 2013, 15:44 

Наконец-то и я дождался своей наклейки. Теперь могу называться полноправным членом клуба=)
Attachment:
IMG_20131113_142702.jpg
машинку помою потом фотосет сделаю=)

Заголовок сообщения: Re: Каков пробег Вашей машинки.
Добавлено: 22 ноя 2013, 11:04 

223100 из них 5400 моих за 4 месяца=) на старой мазде я за год всего 7 тыс проезжал.

Заголовок сообщения: Re: Каков пробег Вашей машинки.
Добавлено: 22 ноя 2013, 17:39 

Марта. За какое время накатала?
За полгода.

senatormog, как чувствует себя машина с таким пробегом? Много требует вложений?

задние колодки только. остальное вроде как гуд. даже ремень не менял каждые 2-3 тысячи проверяю состояние. единственное что советуют всячие присадки для сажевого и для форсунок лить.....на наш сервис vw не поеду так как, отзывы о них вообще нулевые. все ремонты и проверки по механической части делает мой друг по работе, электрику элеткронику сам смотрю.

Заголовок сообщения: Re: Внимание!! Гнет дверь льдом!
Добавлено: 06 дек 2013, 21:47 

*DoN* писал(а):
Про уплотнитель немного не в тему! :)

улотнитель не тот что впереди от жиги=) тот уже давно стоит. а уплотнитель возле щеток между крылом -капотом- стоком щеток. это тоже часть защиты от льда между крылом и корпусом. поставлю распишу подробнее.

Добавлено: 08 дек 2013, 12:23 

Дубль тема с решением данной проблемы.

Заголовок сообщения: Re: Наши авто
Добавлено: 12 дек 2013, 20:22 

Из меня фотограф некудышный... вот мой Метеор=)

Добавлено: 19 янв 2014, 21:51 

сделал сам =) просто снял сам дворник, снял клему. подключил двигатель и развел дворники (без одного) в ремонтное положение, одел дворник и зажал все. работает все отлично теперь.

зы ксенон зло!! =) хотя все ранво в птф оставил но уже с доп реле.

Заголовок сообщения: Re: Заказ шнурка vag-com
Добавлено: 20 янв 2014, 12:51 

409 не для нас он только двигатель прочитает. беот 12.10 vag com на алиэкспрессе. пользуюсь доволен.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы двагателя и еще...
Добавлено: 29 янв 2014, 15:49 

я думаю проблема в масле, а именно в вязкости. хреновое масло пока холодное, плохо бегает по каналам, прогрел, вязкость изменилась и все гуд стало. меняйте масло.

Заголовок сообщения: Re: крышка капота
Добавлено: 23 фев 2014, 21:24 

неплотно закрыт капот, захлопывать надо лучше. у меня такое было, после установки уплотнителя.

Добавлено: 15 апр 2014, 22:56 

они снимаются всей рамкой два торкса под крышкой с айрбэгом и вторая под картоприемником. и вся рамка вылезет. насчет лепестков уже не поставить у меня тоже пара отвались их только клей спасет либо замена...

Добавлено: 24 май 2014, 17:36 

Тема посвящается всем владельцам "умных VAG" и являющимся заядлыми колхозо-любами. А точнее колхозного ксенона в ПТФ! именно колхозный ксенон в ПТФ приводит к неисправности блока управления распашных дворников. так как я не знал что, почему и как то просто купил бу дворник за 70 уе, хотя можно было починить за 5 уе.

Ремонт прост. у снятого двигателя снимаем клипсы-защелки по кругу и аккуратно снимаем пластиковую микросхему управления. не боимся вытягивать защелки возле ротора двигателя. все мы готовы к ремонту. для ремонта понадобится 1 микросхема TJA1020. У нас в Могилеве она стоит 50 000 (5 уе)под заказ. я брал на ебае за 5 уе 5 штук.

Про эту микросхему я узнал совершенно случайно мониторя форумы vw.

далее все просто либо отдаем умеющим людям паять либо запаиваем ее сами=) он расположена на внутренней стороне платы. Я хоть и дружу с паяльником, но отдал знакомому микроэлеткронщику=)

Собираем обратно и подключаем к машине. порядок проверки:

если вы уже купили новый то разведите в сервисное положение и снимите фишку. на нее подключите старый блок.
если у вас только один блок то желательно снять дворник-подключить блок-развести в сервисное положение-поставить дворник.

если этого не сделать дворники рассинхронизируются…

Зы если кто с Могилева с такой проблемой есть отремонтированный блок и 4 микросхемки для ремонта. буду рад помочь собратьям по несчастью=)
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 67 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Встречи у РИО 2км МКАД - последнее воскресенье каждого месяца.
Статистика
Всего сообщений: 28837
Тем: 2957

Всего вложений 4801
Тем за день: 1
Сообщений в день: 12
Людей за день: 2
Тем на человека: 1
Сообщений на человека: 7
Сообщений на тему: 10
Пользователей всего: 4169
Новый пользователь: zhukovdesigns