Текущее время: 17 ноя 2018, 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Гольф плюс по запчастям.
Добавлено: 04 окт 2013, 14:01 

Всем доброго дня! У меня имеется под разбор Гольф плюс 2.0 TDI DSG 10 месяц 2005 года, я себе с него беру всю проводку, печку, торпеду, пер. крылья, настил пола, шумоизоляцию, накладки и обшивки пер. дверей, пластик по днищу, пер. фары, пер панель, пер подвеску и пластик по мот. отсеку. Всё остальное, а это мотор, коробка, радиаторы, сиденья, задняя часть авто в сборе, кузов и моногое другое мне не нужны, отдам по договорной цене всё оптом или по отдельности. Авто на данный момент в идеальном состояние и ещё не разобрано, разбор начнётся через неделю, не раньше.
П.С
Без криминала.

Заголовок сообщения: Re: Гольф плюс по запчастям.
Добавлено: 10 окт 2013, 18:01 

*DoN* писал(а):
Интересно срастётся его "задумка"?

Срастётся! Залог оставлен, авто зарезервировано!

Добавлено: 22 окт 2013, 11:16 

*DoN* писал(а):
Не торопитесь господа, машинки ещё, видимо, нет!

Машинка была вчера выкуплена, сегодня вечером или завтра днём выезжает в мою сторону. Думали управиэся за неделю, а в итоге три.

Добавлено: 26 окт 2013, 18:11 

Ну вот и всё господа, машина у меня, в понедельник приступаю к разбору!

Добавлено: 28 окт 2013, 22:55 

Диски с резиной мишлен 205/55/R16 износ 50%: 16000 руб.
Руль кожа с подушкой: 5000 руб.
Сидения (спорт) ткань в почти идеальном состояние перед (без подогрева)+ зад: 4000 руб.
Подлокотник со всем крепежом и кронштейнами: 1500 руб.
Задний бампер в сборе почти идеальное состояние: 3000 руб.
Задние фонари наружние: 1500. внутринние: 1000 руб
Крышка багажника без дефекта со стеклом: 7000 руб.
Задние двери голый металл без дефектов 5000 руб.
обшивка багажника (3 части) 2500 руб.
Перечислил то, что уже снято. Торг приветствуется!

Добавлено: 29 окт 2013, 19:58 

Alex B вас вроде интересовали обшивки багажника, средний замок зад ремня и ещё что то, но не салон, а вот xEpypr интересовал руль, диски, магнитола, подлокотник, и ща вроде как он первый про сидения написал (если не прав поправте).
Замок ремня находится на задних сиденьях, дербанить их не буду, полка багажника (со шнурками) 1000 руб. подсветки ног нет.
Я ща на 4 дня исчезаю в командировку, буду в воскресенье, так что определяйтесь, что кому нужно, в онлайн выходить периодически буду, но до воскресенья ни каких продаж, ток торг и консультации,

Добавлено: 16 ноя 2013, 16:08 

Дефлекторы ушли и уже установлены. Еще раз спасибо Роману)! Еще хотел спросить Ром- у этих сидений стоит даnxbr на ремень безопасности и соответственно датчик в сидении на давление- у тебя не осталось того места куда этот проводок втыкается. И не знаешь ли- реально провести эту проводку?!
Датчика в сидение нет, только концевик в замке ремня, там по фишкам всё должно быть понятно ( жёлтая на подушку, чёрная на ремень)
Жаль,что ушли с подлокотником.а остались ли тогда из панели боковые дефлекторы. Нужна рамочка и плавники. Сломана рамка(крепления) и плавники тоже сломаны.)))надеюсь понятно объяснил.
Я понял про что вы имеете ввиду, к сожалению панель я оставляю полностью себе, а на моей старой они оплавлены немног, так что ни чем не могу помочь.

Добавлено: 04 янв 2014, 20:21 

А можно и мне про свои самолётики похвастаться? Ну короче, у меня в ангаре на данный момент стоит ЯК-54 с размахом крыла 1,8 метра, с двигателем Roto-35 ( цифры, это объём двигателя в кубических сантиметрах), ещё есть MX-2 с размахом крыла 2,2 метра с двигателем DLE-55, ещё есть KRILL Katana с размахом крыла 2,8 метра с двухцелиндровым опазитным двигателем 3W-120 , ещё есть EXTRA 330 с размахом крыла 2,4 метра и мотора MLD-70, а ещё 2 мелких пенолётика, 2 багги ДВС 8-ого масштаба. Занимаюсь этим уже 7 лет не считая авиамодельных кружков в детстве.
Про цену всего авиапарка могу сказать, что она почти равна новому гольфу, но бухать всё равно дороже, жена понимает и поэтому вся техника храниться дома, а не как у многих в сарае, гараже или на балконе.
Буду дома обязательно выложу ещё и фото ангара!

Заголовок сообщения: Re: восстановят ли..
Добавлено: 29 янв 2014, 13:09 

Воздушный резонатор!

Заголовок сообщения: LED Фары на Гольф 5+!
Добавлено: 23 окт 2014, 00:04 

Всем привет! В связи с ухудшение погодных условий и больших пробегов моего авто в ночное время суток, решил сделать апгрейд передним фарам, а в частности ближнему свету. В начале решил поставить просто ксенон, но ребята с доп.оборудования на работе меня отговорили, типо это прошлый век и всё такое, ставь светодиоды и будет тебе счастье. Ну ОК подумал я и стал собирать инфу по светодиодам с цоколем H7, в итоге пришёл к выводу, что нормально и долго будут светить лампы со светодиодами CREE и кулером на задней части лампы. И так покупка сделана!
IMAG0641.jpg
IMAG0642.jpg
IMAG0643.jpg
IMAG0651.jpg
Но проблема их установить в фары гольфа по началу казалась невыполнимой, в связи с тем, что лампа ближнего света на наших фарах установлена в цоколе, а не на отражателе как у других авто. И встаёт вопрос! Как же всё туда приколхозить?
А всё гениальное просто!
IMAG0645.jpg
IMAG0644.jpg
После получаса работы дрелью, напильником и наждачкой, из холодной сварки вылепливаим на родном адапторе упоры для цоколя и вуаля, всё встало как родное.
IMAG0647.jpg
IMAG0648.jpg
IMAG0649.jpg
IMAG0650.jpg
IMAG0653.jpg
В итоге получилось вот что!
IMAG0652.jpg
Да к стати забыл! Ещё нужны обманки, что бы борт-компьютер с ума не сходил от неправильного сопротивления, как ни как, было 55 ватт, а стало 30 ватт!
IMAG0646.jpg
Хотел уж было пойти фары дербанить и всё туда колхозить, но решил оставить на завтра, как говорится утро вечера мудрее!
Продолжение следует!

Заголовок сообщения: Re: LED Фары на Гольф 5+!
Добавлено: 24 окт 2014, 00:29 

Ну что господа-товарищи я закончил и протестил данный девайс!
Как и обещал фото отчёт по установки поэтапно!
Снял фару!
IMAG0659.jpg
Вытащил лампу с цоколем!
IMAG0660.jpg
Открутил кронштейн цоколя отвёрткой Т20!
IMAG0661.jpg
Вставил лампу в кронштейн и прикрутил всё обратно! Спросите почему просто не вставил лампу с цоколем в кронштейн? Да потоми что плотно всё заходит, а защёлкивать приходиться поворотом за лампу и тем самым она проворачивается в цоколе!
IMAG0655.jpg
Ну а затем головоломка! В связи с тем, что я на отрез отказался резать, что то в фаре и пилить корпус для того, что бы установить все блоки снаружи (мало ли что, придётся всё обратно на штатное собирать!)
IMAG0662.jpg
Как всё это запихнуть в фару и что бы не мешалось корректору?
Выкурив пару сигарет я всё таки утрамбовал!
IMAG0658.jpg
Ну а выглядит на авто это так!
IMAG0663.jpg
IMAG0664.jpg
IMAG0666.jpg
IMAG0667.jpg
Впечатления: По цене дороже чем китайский ксенон, но в процессе эксплуатации если кулер справится с охлаждением диода станет выгодней, так как по своему опыту знаю, что раз в пол года ксенон лампы на помойку, а то и раньше. Светит в прицепи как ксенон, но без розжига, отклик мгновенный и сразу на полную мощность. После установки фары коректором пришлось опустить до конца вниз. Световой пучёк не айс, но вполне приличный по сравнению с другими диодными лампами, что я видел на ютюбе, думаю, что идеально подойдёт в линзовую оптику. Борт-компьютер принял данный девайс без обманок, но через час эксплуатации всё таки выдал ошибку, но не потушил, проблему решил отключив функцию контроля ближнего света ваг-комом. Ну и самый жирный минус, это наводка помех на радио!
При покупке в магазине договорился с руководителем, что так как девайс новый и неизвестный, потестю не более 2-ух недель приеду расскажу впечатления и если что то не так сдам обратно без проблем!

Добавлено: 26 ноя 2014, 08:32 

Забирают! Скинь координаты для связи или позвонив 926-989-26- два четыре

Заголовок сообщения: Re: Гидрокомпенсаторы
Добавлено: 03 янв 2015, 23:40 

В гидрокомпенсаторе имеется обратный клапан, т.е. масло из него не вытекает когда двигатель не работает, со временем этот клапан перестаёт держать масло в гидрокомпенсаторе, чем сильней изношен гидрокомпенсатор, тем быстрее из него вытекает масло, вот и получается, что сначала стучит только на холодную т.к. двигатель давно не работал, а потом и постоянно будет стучать. Промывка конечно может помочь, но лучше замена. Цена гидрика от 150 рублей не оригинал до 500 рублей оригинал, оригинал в не оригинальной упаковки стоит 350-400 рублей это Kolbenschmidt или Meyle. Ещё есть хорошая фирма Ina цена 200 рублей за гидрик, себе лично ставил 50000 км полёт нормальный!

Добавлено: 03 янв 2015, 23:58 

Рад был помочь! С наступившим новым годом!

Заголовок сообщения: Re: DSG плюсы и минусы. Стоит ли брать
Добавлено: 17 мар 2015, 22:09 

Я масло на 60000 км меняю в своём DSG. 250000 км. полёт нормальный, моих из них 100000 км., на 200000 км. поменял маховик. Так же рекомендую обладателям авто с коробкой DSG хотя бы раз в 30000-50000 км. производить адаптацию коробки (у оф. дилера).

Добавлено: 27 мар 2015, 16:50 

Всем добрый день! На днях купил жене Mitsubishi ASX. Сегодня обнаружил, что жена уехала на работу на моем плюсике, позвонив ей с вопросом, в чем дело, услышал такой ответ, помойка, не едет, шумит, жрет бензин. ASX с мотором 1.8! А я ведь говорил, что не нужна ей эта машина, что не сможет она после VW на японце ездить, нет надо подружек послушать, она ведь круче смотрится чем Тигуан! Теперь придется продавать и покупать Тигуан!

Заголовок сообщения: Re: Потерял единственный ключ
Добавлено: 07 янв 2015, 15:23 

и что что сотрутся? топик старетеру это и нужно чтобы машину старыми ключами не увели, кто сам себе дубль делает понимает что привязывать надо все свои ключи и которые есть и которые будут.....
Попробую объяснить простыми словами! К машине можно привязать не более 4-х ключей одновременно, во время прописывание новых ключей старые автоматически стираются, потом указывается в меню ключ №1, вставляется ключ в замок зажигания и прописывается как ключ №1, и так для всех имеющихся ключей, если ключ только 1 то остальные ячейки 2,3,4 будут пустыми. Старые ключи будут автоматически стёрты и максимум что ими можно будет сделать, это только открыть авто через личинку двери.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Встречи у РИО 2км МКАД - последнее воскресенье каждого месяца.
Статистика
Всего сообщений: 28834
Тем: 2955

Всего вложений 4801
Тем за день: 1
Сообщений в день: 12
Людей за день: 2
Тем на человека: 1
Сообщений на человека: 7
Сообщений на тему: 10
Пользователей всего: 4168
Новый пользователь: serg_m86